Quantcast

Da lunedì anche il settore servizi alle persone – sociali e pubblica istruzione trasloca in via Perugini

Fino ad oggi tale servizio era allocato all'interno dello stabile che affaccia su corso Numistrano

Più informazioni su

Anche il Settore Servizi alle Persone – Servizi sociali e Pubblica Istruzione – si trasferisce, dal 22 novembre, presso il Palazzo Municipale di via A. Perugini, con ingresso da porta laterale – fronte parcheggi.

Fino ad oggi tale servizio era allocato all’interno dello stabile che affaccia su corso Numistrano,

Gli uffici ricevono, previo appuntamento, da concordare telefonando ai numeri dedicati

Orari

  • lunedì, martedì, giovedì dalle ore 8.30 alle ore 11.30
  • giovedì dalle ore 15.30 alle ore 17.30

Telefono:

  • 334 6832751 – 329 0566931 – 329 0566938
  • 335 6521933 Pubblica Istruzione

Personale
Barberio Maria
m.barberio@comune.lamezia-terme.cz.it

Cefalà Pietro
p.cefala@comune.lamezia-terme.cz.it

De Bianchi Gianluca
g.debianchi@comune.lamezia-terme.cz.it

Di Bella Maria Francesca
m.dibella@comune.lamezia-terme.cz.it

Di Cello Lucia
l.dicello@comune.lamezia-terme.cz.it

Ferraro Gisella
g.ferraro@comune.lamezia-terme.cz.it

Leone Vincenzo
v.leone@comune.lamezia-terme.cz.it

Mirallegro Antonio
a.mirallegro@comune.lamezia-terme.cz.it

Molinaro Lucia
l.molinaro@comune.lamezia-terme.cz.it

Nigro Maria Carmela
m.nigro@comune.lamezia-terme.cz.it

Vesci Clementina
c.vesci@comune.lamezia-terme.cz.it

Più informazioni su